Los Nr. 798 | A44

0798-Konvolut Aktzeichnungen

Konvolut Aktzeichnungen Teils Bleistift, teils Kohle, teils Tusche. Zweimal unleserlich signiert, viermal monogrammiert J., dreimal monogrammiert RRD. Dazu eine weitere Zeichnung und eine Lithographie von RRD. Maximale Blattgröße ca. 49 x 31 cm. Teils an den Rändern geknickt und minimal eingerissen.