Los Nr. 838 | A44

0838-Weiblicher Akt

Weiblicher Akt 20. Jh. Eine junge sitzende Frau neben einem lieblichen rosafarbenen Blumenstrauß. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 73 x 63 cm.