Los Nr. 855 | A44
0855-Krueger, Marianna
10
10
10
Krueger, Marianna
1969 Usun-Agatsch. Der Eingriff. Tusche auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert (19)99, verso bezeichnet. Größe ca. 61 x 43,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 65 x 47 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe.