Los Nr. 858 | A44
0858-Aguilar, Juan V.
Aguilar, Juan V.
1963 Palma. Rincón de Mallorca. Aquarell auf Papier. Signatur unten links. Verso bezeichnet sowie Signatur. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 53 x 37 cm, Rahmen ca. 78 x 60,5 cm.