Los Nr. 858 | A44

0858-Aguilar, Juan V.

Aguilar, Juan V. 1963 Palma. Rincón de Mallorca. Aquarell auf Papier. Signatur unten links. Verso bezeichnet sowie Signatur. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 53 x 37 cm, Rahmen ca. 78 x 60,5 cm.