Los Nr. 591 | A46

0591-Paar Creolen

430
Paar Creolen 1980-er Jahre. Weißgold 750 unleserlich punziert, geprüft. Zwei glatte breite Schienen, außen bzw. innen mit Punktdiamanten besetzt. Durchmesser ca. 3 cm. Gewicht zusammen ca. 12,2 Gramm.