Los Nr. 843 | A46
0843-Blumenstillleben
Blumenstillleben
20. Jh. Öl auf ovaler, konvex geformter Holzplatte. Unten mittig signiert W. Berger. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 56 x 45 cm.
Los Nr. 843 | A46