Los Nr. 88 | A47
0088-Fünf Teller KPM
Fünf Teller KPM
KPM Berlin um 1900. Hausmalerei. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Durchmesser ca. 21 cm. Teils am Rand leicht berieben.
Los Nr. 88 | A47