Los Nr. 461 | A47
0461-Empire Vitrine
Empire Vitrine
20. Jh. Mahagoni. Dreiseitenverglast mit Applikationen. Größe ca. 72 x 39 cm, Höhe ca. 153 cm. Gebrauchsspuren wie abgebildet.
Los Nr. 461 | A47