Los Nr. 381 | A49

0381-Konvolut Anhänger

160
165
Konvolut Anhänger Gold 333. Drei Sternzeichenanhänger und ein Anhänger mit drei weißen Schmucksteinen, je punziert, eine Kugel und Kegel, je geprüft. Gesamtgewicht ca. 7,6 Gramm. Dazu ein Kreuz mit Koralle, 333 punziert und eine Raute mit fehlendem Einsatz, 12 K punziert. Gewicht der Raute ca. 3,2 Gramm.