Los Nr. 441 | A49

0441-Designring

Designring Gold 750 (punziert). Glatte Ringschiene mit viereckig geschliffenem, grünem Edelstein in Krappenfassung, flankiert von zwei Brillanten, in Rauten gefasst. Größe ca. 17/54, Gewicht ca. 4 Gramm.