Los Nr. 464 | A49
0464-Chinesische Vase
10
Chinesische Vase
20. Jh. Im Stil der japanischen Satsuma. Unter dem Boden Marke. Durchmesser ca. 14 cm, Höhe ca. 26,5 cm. An der Öffnung bestoßen und geklebt.
Los Nr. 464 | A49