Los Nr. 577 | A49
0577-Paar romantische Landschaften
Paar romantische Landschaften
Wohl deutsch 19. Jh. Eine kleine Hafenszene und eine Landschaft mit kleiner Burg, je oval. Je Öl auf Karton. Größe je ca. 8 x 6 cm, Rahmen je ca. 15 x 17,5 cm.