Los Nr. 584 | A49

0584-Riss, Thomas

Riss, Thomas 1871 Haslach - 1959 Innsbruck attr. Südländische junge Frau. Öl auf Holz. Unten links signiert Toni Riss und bezeichnet. Größe ca. 61 x 44 cm, Rahmen ca. 70 x 54 cm. Untergrund teils eingerissen.