Los Nr. 586 | A49

0586-Hans, Frans Kopie nach

Hans, Frans Kopie nach Kopie aus dem 19. Jh. nach Musizierende Knaben im Museum Schloss Wilhelmshöhe/Kassel. Öl auf Leinwand. Größe ca. 56 x 47 cm, Rahmen ca. 73 x 63 cm. Starkes Craquelé, teils berieben. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.