Los Nr. 621 | A49
0621-Luckhardt, Karl
Luckhardt, Karl
1886 Praunheim - 1970 Frankfurt. Portrait eines Mannes. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und 1931. Größe ca. 60 x 40 cm.
Los Nr. 621 | A49