Los Nr. 623 | A49

0623-Hecker, Jakob

Hecker, Jakob 1897 Stuttgart - 1969. Bergbauernhof in den Alpen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 35 x 45 cm.