Los Nr. 712 | A49
0712-Saito, Yoshishige
Saito, Yoshishige
1904 Tokyo - 2001 ebd. Farblithografie. Verso bezeichnet Yoshishige Saito (Kunstverein Freiburg) v.23.5. - 20.6.65. Größe ca. 58 x 41 cm.
Los Nr. 712 | A49