Los Nr. 289 | A52
0289-Paar Ohrhänger
180
180
Paar Ohrhänger
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Tropfenförmige Pampeln an Verschluss mit Halbkugeln. Länge gesamt ca. 35 mm, Gewicht zusammen ca. 4,3 Gramm.
Los Nr. 289 | A52