Los Nr. 343 | A52
0343-Islamische Handschrift
Islamische Handschrift
Arabisch, wohl 19. Jh. Religiöse Schrift. Schwarze und rote Schrift. Größe ca. 14,5 x 10 cm. Einige Seiten eingelegt, wohl nicht zugehörig. Seiten teils beschädigt. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.