Los Nr. 401 | A52

0401-Riss, Toni

Riss, Toni Bayern 20. Jh. Drei Herrenporträts. Je Öl auf Karton. Zweimal unten signiert Tori und bezeichnet München, einmal schwer leserlich Toni Riss München. Zweimal hinter Glas gerahmt. Max. Größe ca. 50 x 40 cm. Teils Farbverlust.