Los Nr. 403 | A52

0403-Voigtländer, Rudolf von

240
Voigtländer, Rudolf von 1854 Braunschweig - 1923. Fassadenansicht in Venedig. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 17,8 x 30 cm, Rahmen ca. 26 x 38 cm.