Los Nr. 432 | A52

0432-Waentig, Walter

750
Waentig, Walter 1881 Zittau - 1962. Sommerwiese. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1940-1957, verso von Sammlerhand bezeichnet. Rahmengröße ca. 76 x 100 cm.