Los Nr. 439 | A52

0439-Kwiatkowski, Aleksander

Kwiatkowski, Aleksander Polnischer Künstler, 1919 geboren. Landschaft mit Flusslauf und Gehöft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 54 x 74 cm, Rahmen ca. 74 x 94 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.