Los Nr. 448 | A52

0448-Willingstorfer, Rainer

Willingstorfer, Rainer 1940 Ruhla - 1989 Zirndorf. Beim Würfeln. Öl auf Platte. Oben links signiert und datiert (19)62. Größe ca. 35 x 43 cm, Rahmen ca. 46 x 54,5 cm. Malschicht einmal leicht abgelöst.