Los Nr. 399 | A53

0399-Art-Deco Brosche

Art-Deco Brosche Deutsch um 1930. Gold 585 punziert. Flacher oblonger, in der Mitte geteilte Schiene mit insgesamt 31 Altschliffdiamanten von zusammen ca. 0,3 Carat. Länge ca. 5,2 cm, Gewicht ca. 4,2 Gramm.