Los Nr. 643 | A53

0643-Tänzerinnen

Tänzerinnen 20. Jh. Tänzerinnen in Blau, nach Edgar Degas (1834-1917). Öl auf Leinwand. Unten links signiert S. Stützer. Größe ca. 36 x 28 cm, Rahmen ca. 48 x 40 cm.