Los Nr. 644 | A53

0644-Männerportrait

Männerportrait Deutsch 20. Jh. Portrait eines Mannes, wohl Frankfurter Industrieller. Öl auf Karton. Größe des Ovals ca. 62 x 49 cm, Rahmen ca. 81 x 68,5 cm.