Los Nr. 645 | A53

0645-Brändel, Fritz

Brändel, Fritz 1869 Leipzig - 1930 Herrsching am Ammersee. Gewitterstimmung in den Alpen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 81 x 76 cm, opulenter Rahmen ca. 107 x 100 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Kunstspedition.