Los Nr. 692 | A53

0692-Hofbauer, Josef

Hofbauer, Josef 1907 Senden - 1998 München/Ulm. Hof mit Pfauen, Hühnern und Enten. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 51 x 61 cm.