Los Nr. 701 | A53

0701-Rudolph, Paul

Rudolph, Paul Berliner Maler des Informel. Illumination vor Rot (Karneval in Rio). Öl auf Platte. Unten links monogrammiert und datiert (19)65, verso signiert, betitelt, bezeichnet Bild 20/VII/65 und datiert 1965. Größe ca. 52 x 125 cm, Rahmen ca. 53 x 126,5 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.