Los Nr. 375 | A54
0375-Roségold Alliance Brillantarmband von zusammen über 5 Carat
3300
Roségold Alliance Brillantarmband von zusammen über 5 Carat
Deutsch 21. Jh. RG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, quadratische Glieder, vollständig besetzt mit 48 Diamant-Brillanten von zus. ca. 5,76 ct VS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 18,5 cm. 10,7 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ