Los Nr. 380 | A54

0380-Alliancearmband mit Brillanten von zusammen über 9 Carat

5900
Alliancearmband mit Brillanten von zusammen über 9 Carat Anfang 21. Jh. GG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, quadratische Glieder, vollständig besetzt mit 48 Diamant-Brillanten von zus. ca. 9,60 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 18,5 cm. 11,2 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ