Los Nr. 391 | A54
0391-Weißgold Brillantcollier von zusammen über 11 Carat
7500
Weißgold Brillantcollier von zusammen über 11 Carat
Deutsch 21. Jh. WG 14 Kt. Bewegliche, quadratische Glieder im Verlauf, vollständig ausgefasst mit 173 Diamant-Brillanten von zus. ca. 11,73 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 45,5 cm. 17,3 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ