Los Nr. 476 | A54
0476-Pferdegruppe Jade
Pferdegruppe Jade
China. Grüne Jade, auf Holzsockel. Eine Gruppe von drei galoppierenden Pferden. Größe ca. 24 x 11 cm, Höhe ca. 18,5 cm. Wohl teils mit Fehlstellen und wohl teils restauriert.