Los Nr. 609 | A54

0609-Müller-Werlau, Peter Paul

170
Müller-Werlau, Peter Paul 1864 Werlau - 1945 St. Goar. Dorfszene am Flusslauf. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 26 x 37 cm, Rahmen ca. 33 x 44 cm. Leinwand unten rechts etwas gewölbt.