Los Nr. 734 | A54

0734-Thoma, Hans

Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Feierabend. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links im Druck monogrammiert. Größe des Drucks ca. 34,8 x 48,2 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 61 x 72 cm. Siehe Beringer 42,2.