Los Nr. 750 | A54

0750-Alt, Otmar

330
Alt, Otmar * 1940 Wernigerode. Abstrakte Komposition. Farbserigrafie. Unten rechts signiert und datiert (19)70, unten links nummeriert 62/120. Größe des Drucks ca. 58 x 46 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 94 x 73 cm.