Los Nr. 764 | A54
0764-Bruni, Bruno
Bruni, Bruno
*1935 Gradara. Orchidea verde, WVZ 363. Farblithografie auf Rives-Bütten. Unten mittig im Druck betitelt, handschriftlich nummeriert 38/99 und mit Bleistift signiert. Mit Prägestempel unten links, Mathieu Litho Switzerland. Größe ca. 91 x 70 cm. Anbei ein Verzeichnisheft "Eine Geschichte aus Urbino... Fünf neue Farblithographien von Bruno Bruni 1989".