Los Nr. 150 | A56

0150-Sonnenbrille Chanel c.124

Sonnenbrille Chanel c.124 Rahmenlose Brille mit silberfarbenen Bügeln. Gläser mit Farbverlauf. Im linken Bügel bezeichnet 2047-B c.124, sowie im rechten Chanel Made in Italy. Etui dabei. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.