Los Nr. 156 | A56

0156-Prada Sonnenbrille

Prada Sonnenbrille Modell SPR 09F. Gerahmte Sonnenbrille mit getönten Gläsern. Linker Bügel bezeichnet SPR 09F und weitere Zahlen. Rechter Bügel bezeichnet mit Prada Made in Italy. Mit Etui und Schatulle. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen sie selbst.