Los Nr. 206 | A56

0206-Heubach Puppe

Heubach Puppe Mädchenpuppe 300/ 5. Kurbelkopf aus Biskuit-Porzellan mit braunen Augen und offenem Mund. Mit blonder Perücke und Deckel. Gliederkörper. Alte Kleidung. Auf dem Hinterkopf bezeichnet Heubach Köppelsdorf 300 5 Germany. Größe ca. 48 cm. Mit Gebrauchsspuren. Zustand wie abgebildet.