Los Nr. 221 | A56

0221-Leica I

260
Leica I Ernst Leitz Wetzlar um 1930. Mit Leitz Elmar 1:3,5, F=3,5 cm Objektiv. Oben bezeichnet und nummeriert 70187. Mit altersbedingten Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.