Los Nr. 236 | A56

0236-Blumensäule

Blumensäule Wohl um 1900. Holz, schwarz gefasst, mit geschnitztem Dekor. Mehrteilig, über Schrauben miteinander verbunden. Größe ca. 27 x 27 cm, Höhe ca. 115 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren. Mit Wurmlöchern, inaktiv. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.