Los Nr. 261 | A56

0261-USM Haller Servierwagen

USM Haller Servierwagen Verchromtes Stahlrohr und schwarz lackiertes Metall, auf vier Rollen. Rechteckiges Gestell mit zwei Böden und einem Griff. Herstelleretikett auf dem Stahlrohr, Rollen jeweils bezeichnet STABIL. Größe ca. 76 x 51 cm, Höhe oberer Boden ca. 57 cm, Griffhöhe ca. 64 cm. Mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.