Los Nr. 340 | A56

0340-Brillant-Sapir Armreif

750
Brillant-Sapir Armreif Weißgold 750 (punziert). Geschwungene Schauseite mit offenen Enden, einmal mit 15 Brillanten, einmal mit 15 Saphiren besetzt, jeweils im Verlauf (Maximale Größe ca. 0,04 Carat). Größe ca. 5 x 5,8 cm (Innenmaß), Gewicht ca. 16 Gramm.