Los Nr. 611 | A56

0611-Ballue, Hippolyte Omer

Ballue, Hippolyte Omer 1817 Paris - 1867. Höfische Edelfrau mit Entourage. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert, mittig nummeriert 1740. Passepartoutausschnitt ca. 14,5 x 10 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 48,5 x 44 cm. Das Werk wurde nicht ausgerahmt.