Los Nr. 621 | A56

0621-Romantiker

Romantiker Vorarlberger Landschaftsmaler des 19. Jh. Berglandschaft mit Mühle. Öl auf Leinwand (doubliert). Unten rechts unleserlich signiert, datiert 1866 und bezeichnet "Alberschwende". Größe ca. 72 x 60 cm. Craquelé.