Los Nr. 622 | A56

0622-Werner, Hermann

Werner, Hermann 1816 Samswegen - 1905 Düsseldorf attr. Teepause im Hof. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert R. Werner, datiert 1867 und bezeichnet Ddf. Größe ca. 52 x 43 cm, Rahmen ca. 71 x 62 cm. Leinwand doubliert.