Los Nr. 634 | A56

0634-Tiermaler

Tiermaler Deutsch um 1900. Paar Schafe. Öl auf Platte. Oben rechts signiert Gräßl und datiert (18)95. Größe ca. 20,5 x 28,5 cm.