Los Nr. 636 | A56

0636-Grobe, German

180
Grobe, German 1857 Hanau - 1938 Düsseldorf. Ankunft der holländischen Fischer am Strand. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1899, auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 90 x 126 cm, Rahmen ca. 94 x 142 cm. Mit starkem Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne einen Spediteur.